长沙
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
长沙
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
长沙公交
» 汇金路高升路口
汇金路高升路口
汇金路高升路口公交车站是长沙交通网络重要站点之一, 经过汇金路高升路口的线路有
209路
、
801路
、
806路
; 汇金路高升路口站附近有
汇金路万芙路口
、
黄谷路汇金路口
、
汇金路黄谷路口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供长沙公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
汇金路高升路口周边站点
汇金路万芙路口
黄谷路汇金路口
汇金路黄谷路口
汇金路万家丽路口(招呼站)
汇金路环保路口
途径"汇金路高升路口"的公交线路[4条]:
长沙209路公交线路
长沙801路公交线路
长沙806路公交线路
长沙21路公交线路
209路
长沙理工大学云塘校区
长沙理工大学
长沙理工大学
长沙理工大学云塘校区
首末车时间:
06:30--21:00
票价:
空调车2元
返程路线
长沙理工大学云塘校区
省物勘院
理工大学云塘校区东门
省国税局东门
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
汽车南站(招呼站)
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
中联重科海外公司(浦沅)
涂家冲南
长沙理工大学
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
省红十字妇幼医院(广厦新村)
新开铺路口
丁家垅
中联重科海外公司(浦沅南)
竹塘路
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
省国税局东门
汇金路环保大道口
理工大学云塘校区东门
省物勘院
长沙理工大学云塘校区
801路
三汊矶大桥东公交首末站
鄱阳小区
鄱阳小区
三汊矶大桥东公交首末站
首末车时间:
06:30--21:00
票价:
空调车2元
返程路线
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区
开福区工商局
车辆检测站
金霞苑
汽车北站
开福区政府
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
九尾冲
国防科大
喻家冲
百花园路口
德雅路口
省教育厅
南湖大市场东
锦泰广场
荷花路口
杨家山北
杨家山南
长沙海关
高桥大市场西
友谊新村
雅塘村口
石马铺
桔园立交桥东
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
鄱阳小区
鄱阳小区
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥东
石马铺
雅塘村口
友谊新村
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南
杨家山北
荷花路口
锦泰广场
南湖大市场东
省教育厅
德雅路口
百花园路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
伍家岭北
陈家湖
新码头
马厂
开福区政府
汽车北站
金霞苑
车辆检测站
开福区工商局
龙福小区
三汊矶大桥东公交首末站
806路
金井小区(南车电气)
黎托安置小区
黎托安置小区
金井小区(南车电气)
首末车时间:
06:00-21:00
票价:
普通车1元,空调车2元
返程路线
金井小区(南车电气)
金井小区
正大路振华路口
振华路兴安路口
圭白路职教城
白田小区
圭白路环保大道口
环保大道圭白路口
环保大道兴安路口
环保大道正大路口
金桃派出所
金海中学
新韶山路口
省国税局东门
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥东
石马铺
雅塘村口
树木岭立交桥东
新城新世界(万家丽路口西)
万家丽路口东
美林景园
广益中学
石坝路
市公交投
体育新城
下白沙湾
粟塘小区
黎托安置小区
黎托安置小区
粟塘小区
下白沙湾
体育新城
市公交投
石坝路
广益中学
美林景园
万家丽路口东
新城新世界(万家丽路口西)
树木岭立交桥东
雅塘村口
石马铺
桔园立交桥东
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南
中建五局
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
省国税局东门
新韶山路口
金海中学
金桃派出所
环保大道正大路口
环保大道兴安路口
环保大道圭白路口
圭白路环保大道口
白田小区
圭白路职教城
振华路兴安路口
正大路振华路口
金井小区
金井小区(南车电气)
21路
汽车南站(北)
粟塘小区[同升]
粟塘小区[同升]
汽车南站(北)
首末车时间:
06:10-20:00
票价:
普通车1元
返程路线
汽车南站(北)
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
黄谷路花仙路口
金海路万芙路口
金海中路
长化院
桃花塅路东口
毛竹塘
万家丽路口
庙下屋
宏聚·地中海
高速出口
京珠跨线桥
杨罗公路口
粟塘小区[同升]
粟塘小区[同升]
杨罗公路口
京珠跨线桥
高速出口
宏聚·地中海
庙下屋
万家丽路口
毛竹塘
桃花塅路东口
长化院
金海中路
金海路万芙路口
黄谷路花仙路口
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
汽车南站(北)
汇金路高升路口热门行程
从汇金路高升路口到中山亭怎么走?
从汇金路高升路口到宏聚·地中海怎么走?
从汇金路高升路口到丽发新城怎么走?
从汇金路高升路口到宏聚地中海怎么走?
从汇金路高升路口到长沙汽车南站综合交通枢纽站-公交站场怎么走?
起终点附近的站点
汇金路万芙路口
|
黄谷路汇金路口
|
汇金路黄谷路口
|
汇金路万家丽路口(招呼站)
|
汇金路环保路口
|
汇金路黑梨路口
|
汇金路环保大道口
|
时代阳光大道高升路口
|
其他H开头的长沙车站
华侨村
|
侯家塘
|
侯家塘南
|
黄土岭
|
猴子石路口
|
华图教育(太平街口)
|
含光路口[观沙路]
|
红星村南
|
合峰电脑城
|
红花坡
|
周边城市公交查询
长沙公交查询
|
娄底公交查询
|
岳阳公交查询
|
常德公交查询
|
张家界公交查询
|
怀化公交查询
|
株洲公交查询
|
永州公交查询
|
益阳公交查询
|
衡阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
阳泉公交
朝阳公交
白银公交
酒泉公交
张掖公交
武威公交
玉溪公交
宿豫公交
庄河公交
平凉公交
天水公交
桂林公交
兰州公交
忻州公交
眉山公交
合川公交
开封公交
庆阳公交
诸城公交
扬州公交
永康公交
东营公交
朔州公交
渭南公交
乌兰察布公交
昆明公交
延边公交
重庆公交
阳泉天气
朝阳天气
白银天气
酒泉天气
张掖天气
武威天气
玉溪天气
宿豫天气
庄河天气
平凉天气
天水天气
桂林天气
兰州天气
忻州天气
眉山天气
合川天气
开封天气
庆阳天气
诸城天气
扬州天气
永康天气
东营天气
朔州天气
渭南天气
乌兰察布天气
昆明天气
延边天气
重庆天气
恩施土家族苗族自治州区号
青岛市区号
长沙市区号
铜仁地区区号
永州市区号
通化市区号
阿里地区区号
邵阳市区号
湘西土家族苗族自治州区号
济南市区号
驻马店市区号
昭通市区号
金昌市区号
资阳市区号
黄石市区号
宁德市区号
淮北市区号
晋中市区号
长春市区号
承德市区号
甘南藏族自治州区号
南平市区号
娄底市区号
湘潭市区号
哈尔滨市区号
沧州市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
随州市区号
恩施土家族苗族自治州邮编
青岛市邮编
长沙市邮编
铜仁地区邮编
永州市邮编
通化市邮编
阿里地区邮编
邵阳市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
济南市邮编
驻马店市邮编
昭通市邮编
金昌市邮编
资阳市邮编
黄石市邮编
宁德市邮编
淮北市邮编
晋中市邮编
长春市邮编
承德市邮编
甘南藏族自治州邮编
南平市邮编
娄底市邮编
湘潭市邮编
哈尔滨市邮编
沧州市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
随州市邮编
阳泉10天天气
朝阳10天天气
白银10天天气
酒泉10天天气
张掖10天天气
武威10天天气
玉溪10天天气
宿豫10天天气
庄河10天天气
平凉10天天气
天水10天天气
桂林10天天气
兰州10天天气
忻州10天天气
眉山10天天气
合川10天天气
开封10天天气
庆阳10天天气
诸城10天天气
扬州10天天气
永康10天天气
东营10天天气
朔州10天天气
渭南10天天气
乌兰察布10天天气
昆明10天天气
延边10天天气
重庆10天天气
阳泉15天天气
朝阳15天天气
白银15天天气
酒泉15天天气
张掖15天天气
武威15天天气
玉溪15天天气
宿豫15天天气
庄河15天天气
平凉15天天气
天水15天天气
桂林15天天气
兰州15天天气
忻州15天天气
眉山15天天气
合川15天天气
开封15天天气
庆阳15天天气
诸城15天天气
扬州15天天气
永康15天天气
东营15天天气
朔州15天天气
渭南15天天气
乌兰察布15天天气
昆明15天天气
延边15天天气
重庆15天天气
阳泉30天天气
朝阳30天天气
白银30天天气
酒泉30天天气
张掖30天天气
武威30天天气
玉溪30天天气
宿豫30天天气
庄河30天天气
平凉30天天气
天水30天天气
桂林30天天气
兰州30天天气
忻州30天天气
眉山30天天气
合川30天天气
开封30天天气
庆阳30天天气
诸城30天天气
扬州30天天气
永康30天天气
东营30天天气
朔州30天天气
渭南30天天气
乌兰察布30天天气
昆明30天天气
延边30天天气
重庆30天天气
长沙公交新闻
1
长沙银盆岭到设备交易中心怎么坐车?
2
长沙中南大学到长沙商贸旅游职业技术学院怎么走?
3
长沙左家垅到芙蓉中路一段怎么坐公交车?
4
长沙定王台到左家塘坐车怎么走?
5
长沙财专到长沙市赤岭路178号应该怎样坐车?
6
长沙树木岭到定王台要坐几路公交车?
7
长沙汽车南站怎么去芙蓉路八一桥?
8
长沙火车站坐几路公交可以去蒋家垅?
9
长沙星沙到长沙火车高铁南站怎么走?
10
长沙安全职业技术学院到荣湾镇该怎样坐公交车?
长沙热门行程线路
更多
从湖南日报到白沙路口怎么走?
从青园到长沙汽车南站怎么走?
从长沙汽车南站到青园怎么走?
从南二环车塘河路口到玉兰路怎么走?
从步步高电器城(红星店)到银盆岭怎么走?
从银盆岭到潇湘晨报怎么走?
从中山亭先锋厅到芙蓉苑-南门怎么走?
从观沙岭街道工业园社区卫生站到识字岭怎么走?
从长郡双语实验学校到识字岭怎么走?
从长沙火车站到咸嘉花园怎么走?
长沙最新行程线路
更多
从领东汇到万家丽广场怎么走?
从锦泰广场到湖南省人民医院(天心阁院区)-眼科门诊怎么走?
从长沙南站-西进站口到长沙汽车东站-候车大厅怎么走?
从劳动东路口到榔梨镇保家村民委员会怎么走?
从幸福桥到湖南省儿童医院怎么走?
从长沙站到湖南省森林植物园(北门)怎么走?
从湖南省公安厅到湖南省博物馆怎么走?
从长沙火车南站到中南大学湘雅医院(新院区)怎么走?
从汽车西站到云栖路车塘河路口怎么走?
从松雅湖中学到山水湾怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014